Appartement en vente á Barcelona (Ciutat Vella)

Ref. 1692 88 m2 3 1 2
vente: 575.000 
Appartement en vente á Barcelona, avec 88 m2, 3 chambres et 1 salles de bain, Pièce de stockage, Ascenseur et Air conditionné.

Indice de location

Prix de vente 575.000 €
Prix/m² 6.534
Construit 88 m2
Utile 66 m2
Chambres 3
Salles de bain 1
Pièce de stockage
Etage 2
Orientation SUR, ESTE
Ascenseur
Air conditionné
Classification énergétique (E) Montrer
Électricité
Eau

Propriétés similaires:

 
REF. 1767  70 m2  2  1
Appartement en vente á Barcelona, avec 70 m2, 2 chambres et 1 salles de bain et Ascenseur.
470 000 €
 
REF. 1682  120 m2
Appartement en vente á Barcelona, avec 120 m2 et Air conditionné.
495 000 €
Demander des informations