Maison en vente á Sant Cugat del Vallès, Barcelona (Valldoreix)

Ref. 1844 382 m2 5 4 1
vente: 1.190.000 
Maison en vente á Sant Cugat del Vallès, avec 382 m2, 5 chambres et 4 salles de bain, Piscine, Garage, Pièce de stockage et Air conditionné.

Indice de location

Prix de vente 1.190.000 €
Prix/m² 3.115
Année de construction 1982
Construit 382 m2
Terrain 838 m2
Chambres 5
Salles de bain 4
Pièce de stockage
Garages 1
État
Air conditionné
Piscine privée
Classification énergétique (Pendiente certificar) Montrer
Électricité
Eau
L'adresse de la propriété est approximative.

Propriétés similaires:

 
REF. 1827  267 m2  4  4
Maison en vente á Vullpellac, avec 267 m2, 4 chambres et 4 salles de bain et Piscine.
1 300 000 €
 
REF. 1820  287 m2  4  4
Maison en vente á Vullpellac, avec 287 m2, 4 chambres et 4 salles de bain et Piscine.
1 380 000 €
Demander des informations