Appartement en vente á Barcelona (Eixample )

Ref. 1855 441 m2 10 m2 7 4 1
vente: 2.500.000 
Appartement en vente á Barcelona, avec 441 m2, 7 chambres et 4 salles de bain, Ascenseur et Air conditionné.

Indice de location

Prix de vente 2.500.000 €
Prix/m² 5.669
Année de construction 1922
Construit 441 m2
Terrasse 10 m2
Chambres 7
Salles de bain 4
Etage 1
Ascenseur
Air conditionné
Classification énergétique En attendant
Électricité
Eau
Concierge

Propriétés similaires:

 
REF. 1514  128 m2  3  3
Appartement en vente á Barcelona, avec 128 m2, 3 chambres et 3 salles de bain, 2 Places de parking, Ascenseur et Air conditionné.
2 190 000 €
 
REF. 1276  268 m2  4  4
Appartement en vente á Barcelona, avec 268 m2, 4 chambres et 4 salles de bain, Piscine, Ascenseur et Air conditionné.
2 500 000 €
Demander des informations