Appartement en vente á Barcelona (Sarrià-Sant Gervasi)

Ref. 1107 149 m2 8 m2 2 3
vente: 1.290.000 
Appartement en vente á Barcelona, avec 149 m2, 2 chambres et 3 salles de bain et Pièce de stockage.

Indice de location

Prix de vente 1.290.000 €
Prix/m² 8.658
Dépenses communautaires 650 €
Année de construction 2025
Construit 149 m2
Utile 114 m2
Terrasse 8 m2
Chambres 2
Salles de bain 3
Cuisine Meublée
Chauffage
Pièce de stockage
Orientation Sureste
État
Classification énergétique (G) Montrer
L'adresse de la propriété est approximative.

Propriétés similaires:

 
REF. 1860  190 m2  5  3
Appartement en vente á Barcelona, avec 190 m2, 5 chambres et 3 salles de bain, Garage, Ascenseur et Air conditionné.
1 380 000 €
 
REF. 1859  143 m2  4  2
Appartement en vente á Barcelona, avec 143 m2, 4 chambres et 2 salles de bain, 2 Places de parking, Ascenseur, Meublé et Air conditionné.
1 150 000 €
Demander des informations