Maison en vente á Barcelona (Sarrià-Sant Gervasi)

Ref. 1490 802 m2 6 4 1
vente: 3.000.000 
Maison en vente á Barcelona, avec 802 m2, 6 chambres et 4 salles de bain, Piscine, Garage et Pièce de stockage.

Indice de location

Prix de vente 3.000.000 €
Prix/m² 3.741
Construit 802 m2
Utile 601 m2
Terrain 5.000 m2
Chambres 6
Salles de bain 4
Pièce de stockage
Garages 1
Orientation SUR, ESTE
Piscine privée
Piscine communautaire
Classification énergétique En attendant
Électricité
Eau
L'adresse de la propriété est approximative.

Propriétés similaires:

 
REF. 1854  300 m2  4  4
Maison en vente á Sant Just Desvern, avec 300 m2, 4 chambres et 4 salles de bain, Piscine, Meublé et Air conditionné.
Consulter
 
REF. 1832  541 m2  6  5
Maison en vente á Vullpellac, avec 541 m2, 6 chambres et 5 salles de bain et Piscine.
3 200 000 €
Demander des informations