Appartement en vente á Barcelona (Ciutat Vella)

Ref. 1610 101,40 m2 2 1
vente: 550.000 
vente précédente: 590.000 €
Appartement en vente á Barcelona, avec 101 m2, 2 chambres et 1 salles de bain, Piscine, Meublé et Air conditionné.

Indice de location

Prix de vente 550.000 €
Prix/m² 5.424
Construit 101,40 m2
Utile 78,50 m2
Chambres 2
Salles de bain 1

Propriétés similaires:

 
REF. 1767  70 m2  2  1
Appartement en vente á Barcelona, avec 70 m2, 2 chambres et 1 salles de bain et Ascenseur.
470 000 €
 
REF. 1692  88 m2  3  1
Appartement en vente á Barcelona, avec 88 m2, 3 chambres et 1 salles de bain, Pièce de stockage, Ascenseur et Air conditionné.
575 000 €
Demander des informations