Appartement en vente á Barcelona (Eixample )

Ref. 1636 91 m2 2 1 2
vente: 730.000 
Appartement en vente á Barcelona, avec 91 m2, 2 chambres et 1 salles de bain, Pièce de stockage et Ascenseur.

Indice de location

Prix de vente 730.000 €
Prix/m² 8.022
Construit 91 m2
Utile 69 m2
Chambres 2
Salles de bain 1
Pièce de stockage
Etage 2

Propriétés similaires:

 
REF. 1718  86 m2  2  2
Appartement en vente á Barcelona, avec 86 m2, 2 chambres et 2 salles de bain, Ascenseur, Meublé et Air conditionné.
795 000 €
 
REF. 1707  91 m2  2  1
Appartement en vente á Barcelona, avec 91 m2, 2 chambres et 1 salles de bain et Ascenseur.
720 000 €
Demander des informations