Parcelle en vente á Sant Vicenç de Montalt, Barcelona

Ref. 1804
vente: 1.400.000 
Parcelle en vente á Sant Vicenç de Montalt.

Indice de location

Prix de vente 1.400.000 €
Prix/m² 411 €/m²
Terrain 3.410 m2

Propriétés similaires:

 
REF. 1868
Parcelle en vente á Barcelona, Urbanisé, Asphalté, Clôturé, Électricité, Eau et Gaz.
1 490 000 €
Demander des informations