Новый пентхаус на улице Рамбла Каталунья.

пентхаус на продажу в Barcelona (Eixample )

Barcelona (Eixample )

Ref. 1131 123 m2 26 m2 2 3
продажа: 2 390 000 

Реклама новой застройки по адресу Rambla Catalunya 107 — идеальный пример городской роскоши жизни, с непревзойденным расположением на престижной Rambla de Catalunya. Этот проект выделяется своей прекрасной облицовкой и элегантными современными интерьерами с оттенком классицизма... Площадь проекта состоит из двух исторических зданий конца XIX века, расположенных напротив очаровательного Passeig de la Concepció, района оживленного и динамичного, известного своим прекрасным выбором ресторанов и атмосферой. Жилье имеет высокие потолки, открытые кирпичные стены и роскошную отделку, создавая изысканную и уютную атмосферу. Здание и его резиденции отражают культурное и эстетическое наследие Барселоны, одновременно предлагая стратегическое расположение, чтобы насладиться всем, что может предложить этот космополитичный город... Это жилье площадью 122 м² находится на пятом этаже. Предлагает дневную зону открытой планировки, просторную гостиную-столовую и полухолодную кухню. В ночной зоне — две спальни, две ванные комнаты и гостевой туалет. Это внешнее жилье также имеет террасу площадью 27 м² с видом на Rambla de Catalunya... Отделка высшего качества, а сочетание нейтральных цветов обладает изысканной привлекательностью, так что новый владелец сможет переехать прямо и добавить свой личный штрих к уже безупречному дому... Эксклюзивная возможность приобрести жилье с великим потенциалом инвестиций в одном из самых эксклюзивных районов Барселоны..

Индекс аренды

ЦЕНА ПРОДАЖИ 2 390 000 €
Цена/м² 19 431
Год постройки 2024
общая площадь 123 m2
Терасса 26 m2
Спальни 2
Ванные комнаты 3