участок на продажу в Sant Vicenç de Montalt, Barcelona

Ref. 1804
продажа: 1 400 000 
участок на продажу в Sant Vicenç de Montalt.

Индекс аренды

ЦЕНА ПРОДАЖИ 1 400 000 €
Цена/м² 411 €/m²
Участок 3 410 m2