Квартира в красивом здании

Barcelona (Sarrià-Sant Gervasi)

Ref. 1568 265 m2 3 3 5
продажа: 2 650 000 

Расположенная на престижной классической усадьбе середины XX века, эта заметная недвижимость выделяется своей просторностью, прекрасным естественным освещением и очарованием оригинальной архитектуры. Привилегированная ориентация обеспечивает светлые и приятные комнаты на протяжении всего дня, подчеркивая ощущение комфорта и благополучия.

Жилье сохраняет ценные элементы эпохи, такие как молдинги и оригинальные carpinterías (помещение: здесь нужно корректно перевести "carpinterías" как "слесарные изделия" или "окна и дверные наличники"), которые придают характер и предлагают большой потенциал для разработки персонализированного проекта ремонта, сочетая вечную элегантность и современный дизайн.

Здание maintains аккуратный и representative образ, соответствующий жилой окружности Галвани (Galvany), одному из самых востребованных районов Барселоны за его спокойствие, престижа и отличное сообщение с остальной частью города.

Идеальное предложение для тех, кто хочет создать уникальный дом в расположении первого уровня.

Индекс аренды

ЦЕНА ПРОДАЖИ 2 650 000 €
Цена/м² 10 000
общая площадь 265 m2
Спальни 3
Ванные комнаты 3
Высота/Этаж 5
Класс энергопотребления В процессе
Свет
Вода